1.0/5
OtherOn-timeCargo okCommunicationNo-show
Description
Ассаламалейкум всем! Исламбек отучился в школе UTAH TRUCK DRIVING SCHOOL. окончил учебу 20го октября 2024г. мы договорились о рассрочке. он должен мне $1300. с 20го октября 2024г ни разу не позвонил и не написал. на мои звонки не отвечает, на сообщение тоже, игнорирует! пытался выйти на него через общих знакомых, они сказали что тоже ищут его, не могут дозвониться. их тоже игнорирует! сегодня выложил его фотку в чат школы, и он сразу позвонил мне! говорит что денег <НЕТ>, я спрашиваю в смысл